Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРодионовоРодионово - РыбинскЭлектричка 6586 - Родионово - Рыбинск, расписание

Расписание электрички 6586 Родионово - Рыбинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Родионово
14:48
Платформа 69 Км
14:57
1 м
14:58
9 м
Маслово
15:04
1 м
15:05
16 м
Платформа 56 Км
15:12
1 м
15:13
24 м
Некоуз
15:20
2 м
15:22
32 м
Шестихино
15:32
2 м
15:34
44 м
Волга
15:44
2 м
15:46
56 м
Кобостово
15:54
2 м
15:56
1 ч 6 м
Тихменево
16:06
2 м
16:08
1 ч 18 м
Просвет
16:16
3 м
16:19
1 ч 28 м
Юринский
16:24
3 м
16:27
1 ч 36 м
4 Км Остановочный Пункт
16:32
3 м
16:35
1 ч 44 м
Рыбинск-Пасс
16:41
1 ч 53 м