Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРодионовоРодионово - РыбинскЭлектричка 6586 - Родионово - Рыбинск, расписание

Расписание электрички 6586 Родионово - Рыбинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Родионово
15:17
Платформа 69 Км
15:26
1 м
15:27
9 м
Маслово
15:33
1 м
15:34
16 м
Платформа 56 Км
15:41
1 м
15:42
24 м
Некоуз
15:49
2 м
15:51
32 м
Шестихино
16:01
2 м
16:03
44 м
Волга
16:13
2 м
16:15
56 м
Кобостово
16:23
2 м
16:25
1 ч 6 м
Тихменево
16:35
3 м
16:38
1 ч 18 м
Просвет
16:46
3 м
16:49
1 ч 29 м
Юринский
16:54
5 м
16:59
1 ч 37 м
4 Км Остановочный Пункт
17:04
3 м
17:07
1 ч 47 м
Рыбинск-Пасс
17:13
1 ч 56 м