Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРодионовоРодионово - РыбинскЭлектричка 6586 - Родионово - Рыбинск, расписание

Расписание электрички 6586 Родионово - Рыбинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Родионово
14:53
Платформа 69 Км
15:02
1 м
15:03
9 м
Маслово
15:09
1 м
15:10
16 м
Платформа 56 Км
15:17
1 м
15:18
24 м
Некоуз
15:25
2 м
15:27
32 м
Шестихино
15:37
2 м
15:39
44 м
Волга
15:49
2 м
15:51
56 м
Кобостово
15:59
2 м
16:01
1 ч 6 м
Тихменево
16:11
3 м
16:14
1 ч 18 м
Просвет
16:22
3 м
16:25
1 ч 29 м
Юринский
16:30
5 м
16:35
1 ч 37 м
4 Км Остановочный Пункт
16:40
3 м
16:43
1 ч 47 м
Рыбинск-Пасс
16:49
1 ч 56 м