Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисоглебскБорисоглебск - ЖердевкаЭлектричка 6587 - Борисоглебск - Жердевка, расписание

Расписание электрички 6587 Борисоглебск - Жердевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисоглебск
13:52
676 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
4 м
Рзд 667 Км
14:12
1 м
14:13
20 м
Грибановка
14:21
1 м
14:22
29 м
659 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
34 м
648 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
47 м
Народная
14:46
1 м
14:47
54 м
Бочарниково
14:59
1 м
15:00
1 ч 7 м
Терновка
15:13
1 м
15:14
1 ч 21 м
Есипово
15:23
1 м
15:24
1 ч 31 м
608 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
1 ч 40 м
Жердевка
15:41
1 ч 49 м