Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисоглебскБорисоглебск - ЖердевкаЭлектричка 6587 - Борисоглебск - Жердевка, расписание

Расписание электрички 6587 Борисоглебск - Жердевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисоглебск
09:50
676 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
4 м
Рзд 667 Км
10:09
1 м
10:10
19 м
Грибановка
10:18
1 м
10:19
28 м
659 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
33 м
648 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
47 м
Народная
10:43
1 м
10:44
53 м
Бочарниково
10:56
1 м
10:57
1 ч 6 м
Терновка
11:09
1 м
11:10
1 ч 19 м
Есипово
11:20
1 м
11:21
1 ч 30 м
608 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
1 ч 37 м
Жердевка
11:36
1 ч 46 м