Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОсиповичиЭлектричка 6587 - Могилев - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6587 Могилев - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
17:45
Могилев-2
17:52
2 м
17:54
7 м
Городщина
17:59
1 м
18:00
14 м
Тишовка
18:04
1 м
18:05
19 м
Голынец
18:11
1 м
18:12
26 м
Понизов
18:18
1 м
18:19
33 м
Вендриж
18:25
4 м
18:29
40 м
Хоново
18:34
1 м
18:35
49 м
Новая Нива
18:40
1 м
18:41
55 м
Семуковичи
18:45
1 м
18:46
1 ч
Синюга
18:51
1 м
18:52
1 ч 6 м
Друть
18:57
1 м
18:58
1 ч 12 м
Милое
19:07
1 м
19:08
1 ч 22 м
Заличинка
19:11
1 м
19:12
1 ч 26 м
Развадово
19:20
1 м
19:21
1 ч 35 м
Воничи
19:25
2 м
19:27
1 ч 40 м
Суша
19:34
1 м
19:35
1 ч 49 м
Стоялово
19:41
1 м
19:42
1 ч 56 м
Несета
19:52
1 м
19:53
2 ч 7 м
Ольховка
19:59
1 м
20:00
2 ч 14 м
Тачанка
20:05
1 м
20:06
2 ч 20 м
Елизово
20:16
1 м
20:17
2 ч 31 м
Брицаловичи
20:28
1 м
20:29
2 ч 43 м
Горожа
20:35
1 м
20:36
2 ч 50 м
Осиповичи 2
20:42
1 м
20:43
2 ч 57 м
Осиповичи 1
20:50
3 ч 5 м