Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6587 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6587 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
17:35
Раменское
17:37
1 м
17:38
2 м
Фабричная
17:39
1 м
17:40
4 м
Кратово
17:43
1 м
17:44
8 м
Отдых
17:46
1 м
17:47
11 м
Быково
17:51
1 м
17:52
16 м
Малаховка
17:55
1 м
17:56
20 м
Красково
17:58
1 м
17:59
23 м
Люберцы 1
18:05
1 м
18:06
30 м
Ухтомская
18:08
1 м
18:09
33 м
Косино
18:11
1 м
18:12
36 м
Выхино
18:14
1 м
18:15
39 м
Вешняки
18:17
1 м
18:18
42 м
Плющево
18:19
1 м
18:20
44 м
Перово
18:22
1 м
18:23
47 м
Фрезер
18:24
1 м
18:25
49 м
Новая
18:27
1 м
18:28
52 м
Сортировочная
18:29
1 м
18:30
54 м
Электрозаводская
18:32
2 м
18:34
57 м
Москва-Казанская
18:40
1 ч 5 м