Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбинскРыбинск - НекоузЭлектричка 6587 - Рыбинск - Некоуз, расписание

Расписание электрички 6587 Рыбинск - Некоуз

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбинск-Пасс
17:50
4 Км Остановочный Пункт
17:56
3 м
17:59
6 м
Юринский
18:04
4 м
18:08
14 м
Просвет
18:13
2 м
18:15
23 м
Тихменево
18:23
2 м
18:25
33 м
Кобостово
18:35
3 м
18:38
45 м
Волга
18:47
3 м
18:50
57 м
Шестихино
19:00
3 м
19:03
1 ч 10 м
Некоуз
19:13
1 ч 23 м