Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбинскРыбинск - НекоузЭлектричка 6587 - Рыбинск - Некоуз, расписание

Расписание электрички 6587 Рыбинск - Некоуз

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбинск-Пасс
17:31
4 Км Остановочный Пункт
17:37
3 м
17:40
6 м
Юринский
17:45
2 м
17:47
14 м
Просвет
17:52
2 м
17:54
21 м
Тихменево
18:01
2 м
18:03
30 м
Кобостово
18:13
3 м
18:16
42 м
Волга
18:25
3 м
18:28
54 м
Шестихино
18:38
3 м
18:41
1 ч 7 м
Некоуз
18:51
1 ч 20 м