Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6587 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6587 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
20:10
Броневая
20:15
1 м
20:16
5 м
Ленинский Проспект
20:19
1 м
20:20
9 м
Дачное
20:22
1 м
20:23
12 м
Ульянка
20:26
1 м
20:27
16 м
Лигово
20:29
1 м
20:30
19 м
Сосновая Поляна
20:33
1 м
20:34
23 м
Сергиево
20:36
1 м
20:37
26 м
Стрельна
20:40
1 м
20:41
30 м
Новый Петергоф
20:47
1 м
20:48
37 м
Старый Петергоф
20:52
1 м
20:53
42 м
Университетская
20:55
1 м
20:56
45 м
Мартышкино
20:58
1 м
20:59
48 м
Ораниенбаум-1
21:04
54 м