Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6587 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6587 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
20:00
Броневая
20:05
1 м
20:06
5 м
Ленинский Проспект
20:09
1 м
20:10
9 м
Дачное
20:13
1 м
20:14
13 м
Ульянка
20:18
1 м
20:19
18 м
Лигово
20:21
1 м
20:22
21 м
Сосновая Поляна
20:25
1 м
20:26
25 м
Сергиево
20:28
1 м
20:29
28 м
Стрельна
20:32
1 м
20:33
32 м
Новый Петергоф
20:39
1 м
20:40
39 м
Старый Петергоф
20:45
1 м
20:46
45 м
Университетская
20:48
1 м
20:49
48 м
Мартышкино
20:51
1 м
20:52
51 м
Ораниенбаум-1
20:57
57 м