Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБатевоБатево - КоролевоЭлектричка 6588 - Батево - Королево, расписание

Расписание электрички 6588 Батево - Королево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Батево
21:45
Батрадь
21:53
1 м
21:54
8 м
Косины
22:04
2 м
22:06
19 м
Великая Бегань
22:16
1 м
22:17
31 м
Берегово
22:27
2 м
22:29
42 м
Великая Бакта
22:35
1 м
22:36
50 м
Боржава
22:43
1 м
22:44
58 м
Доброселье
22:48
1 м
22:49
1 ч 3 м
Четово
22:54
1 м
22:55
1 ч 9 м
Вилок
23:00
1 м
23:01
1 ч 15 м
Новое Село
23:06
1 м
23:07
1 ч 21 м
Франчиково
23:12
1 м
23:13
1 ч 27 м
Виноградово-Закарпатское
23:22
1 м
23:23
1 ч 37 м
Черная Гора
23:31
1 м
23:32
1 ч 46 м
Королево
23:42
1 ч 57 м