Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБатевоБатево - КоролевоЭлектричка 6588 - Батево - Королево, расписание

Расписание электрички 6588 Батево - Королево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Батево
21:45
Батрадь
21:53
1 м
21:54
8 м
Косины
22:04
2 м
22:06
19 м
Великая Бегань
22:16
1 м
22:17
31 м
Берегово
22:28
2 м
22:30
43 м
Великая Бакта
22:38
1 м
22:39
53 м
Боржава
22:46
2 м
22:48
1 ч 1 м
Доброселье
22:52
1 м
22:53
1 ч 7 м
Четово
23:00
1 м
23:01
1 ч 15 м
Вилок
23:06
1 м
23:07
1 ч 21 м
Новое Село
23:14
1 м
23:15
1 ч 29 м
Франчиково
23:20
1 м
23:21
1 ч 35 м
Виноградово-Закарпатское
23:33
2 м
23:35
1 ч 48 м
Черная Гора
23:43
1 м
23:44
1 ч 58 м
Королево
23:55
2 ч 10 м