Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНекоузНекоуз - РыбинскЭлектричка 6588 - Некоуз - Рыбинск, расписание

Расписание электрички 6588 Некоуз - Рыбинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Некоуз
19:53
Шестихино
20:03
2 м
20:05
10 м
Волга
20:15
2 м
20:17
22 м
Кобостово
20:25
2 м
20:27
32 м
Тихменево
20:37
2 м
20:39
44 м
Просвет
20:47
2 м
20:49
54 м
Юринский
20:54
2 м
20:56
1 ч 1 м
4 Км Остановочный Пункт
21:01
3 м
21:04
1 ч 8 м
Рыбинск-Пасс
21:10
1 ч 17 м