Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МогилевЭлектричка 6588 - Осиповичи - Могилев, расписание

Расписание электрички 6588 Осиповичи - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
18:01
Осиповичи 2
18:09
1 м
18:10
8 м
Горожа
18:16
1 м
18:17
15 м
Брицаловичи
18:23
1 м
18:24
22 м
Елизово
18:35
1 м
18:36
34 м
Тачанка
18:46
1 м
18:47
45 м
Ольховка
18:52
1 м
18:53
51 м
Несета
18:59
1 м
19:00
58 м
Стоялово
19:09
1 м
19:10
1 ч 8 м
Суша
19:16
1 м
19:17
1 ч 15 м
Воничи
19:24
2 м
19:26
1 ч 23 м
Развадово
19:30
1 м
19:31
1 ч 29 м
Заличинка
19:39
1 м
19:40
1 ч 38 м
Милое
19:43
1 м
19:44
1 ч 42 м
Друть
19:53
1 м
19:54
1 ч 52 м
Синюга
19:59
1 м
20:00
1 ч 58 м
Семуковичи
20:05
1 м
20:06
2 ч 4 м
Новая Нива
20:11
1 м
20:12
2 ч 10 м
Хоново
20:17
1 м
20:18
2 ч 16 м
Вендриж
20:23
1 м
20:24
2 ч 22 м
Понизов
20:29
1 м
20:30
2 ч 28 м
Голынец
20:35
1 м
20:36
2 ч 34 м
Тишовка
20:42
1 м
20:43
2 ч 41 м
Городщина
20:47
1 м
20:48
2 ч 46 м
Могилев-2
20:53
1 м
20:54
2 ч 52 м
Могилев-1
21:00
2 ч 59 м