Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупавнаКупавна - МоскваЭлектричка 6589 - Купавна - Москва, расписание

Расписание электрички 6589 Купавна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купавна
13:25
Заря
13:26
1 м
13:27
1 м
Черное
13:30
1 м
13:31
5 м
Железнодорожная
13:34
1 м
13:35
9 м
Кучино
13:38
1 м
13:39
13 м
Салтыковская
13:41
1 м
13:42
16 м
Никольское
13:43
1 м
13:44
18 м
Реутово
13:47
1 м
13:48
22 м
Новогиреево
13:51
1 м
13:52
26 м
Кусково
13:53
1 м
13:54
28 м
Чухлинка
13:56
1 м
13:57
31 м
Карачарово
13:59
1 м
14:00
34 м
Серп И Молот
14:04
1 м
14:05
39 м
Москва-Курская
14:10
45 м