Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6589 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6589 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
17:40
Раменское
17:42
1 м
17:43
2 м
Фабричная
17:44
1 м
17:45
4 м
Платформа 42 Км
17:47
1 м
17:48
7 м
Кратово
17:49
1 м
17:50
9 м
Отдых
17:52
1 м
17:53
12 м
Ильинская
17:55
1 м
17:56
15 м
Быково
17:58
1 м
17:59
18 м
Удельная
18:01
1 м
18:02
21 м
Малаховка
18:04
1 м
18:05
24 м
Красково
18:06
1 м
18:07
26 м
Томилино
18:09
1 м
18:10
29 м
Панки
18:12
1 м
18:13
32 м
Люберцы 1
18:15
1 м
18:16
35 м
Ухтомская
18:18
1 м
18:19
38 м
Косино
18:21
1 м
18:22
41 м
Выхино
18:24
1 м
18:25
44 м
Вешняки
18:27
1 м
18:28
47 м
Плющево
18:29
1 м
18:30
49 м
Перово
18:31
1 м
18:32
51 м
Фрезер
18:34
1 м
18:35
54 м
Новая
18:36
1 м
18:37
56 м
Сортировочная
18:39
1 м
18:40
59 м
Электрозаводская
18:42
1 м
18:43
1 ч 2 м
Москва-Казанская
18:50
1 ч 10 м