Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6589 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6589 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
17:36
Раменское
17:38
1 м
17:39
2 м
Фабричная
17:40
1 м
17:41
4 м
Платформа 42 Км
17:43
1 м
17:44
7 м
Кратово
17:45
1 м
17:46
9 м
Отдых
17:48
1 м
17:49
12 м
Ильинская
17:51
1 м
17:52
15 м
Быково
17:54
1 м
17:55
18 м
Удельная
17:57
1 м
17:58
21 м
Малаховка
18:00
1 м
18:01
24 м
Красково
18:02
1 м
18:03
26 м
Томилино
18:05
1 м
18:06
29 м
Панки
18:08
1 м
18:09
32 м
Люберцы 1
18:11
1 м
18:12
35 м
Ухтомская
18:14
1 м
18:15
38 м
Косино
18:17
1 м
18:18
41 м
Выхино
18:20
1 м
18:21
44 м
Вешняки
18:23
1 м
18:24
47 м
Плющево
18:25
1 м
18:26
49 м
Перово
18:27
1 м
18:28
51 м
Фрезер
18:30
1 м
18:31
54 м
Новая
18:32
1 м
18:33
56 м
Сортировочная
18:35
1 м
18:36
59 м
Электрозаводская
18:38
1 м
18:39
1 ч 2 м
Москва-Казанская
18:46
1 ч 10 м