Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолотвиноСолотвино - КоролевоЭлектричка 6589 - Солотвино - Королево, расписание

Расписание электрички 6589 Солотвино - Королево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солотвино-1
16:52
Солотвино 2
17:01
1 м
17:02
9 м
Солотвино-Больница
17:06
1 м
17:07
14 м
Диброва
17:16
1 м
17:17
24 м
Грушево
17:25
2 м
17:27
33 м
Тересва
17:40
2 м
17:42
48 м
Бедевля
17:48
1 м
17:49
56 м
Тячево
18:01
2 м
18:03
1 ч 9 м
Русское Поле
18:11
1 м
18:12
1 ч 19 м
Буштино
18:18
1 м
18:19
1 ч 26 м
Стеблевка
18:29
1 м
18:30
1 ч 37 м
Сокирница
18:35
1 м
18:36
1 ч 43 м
Бороняво
18:40
1 м
18:41
1 ч 48 м
Хуст(платф)
18:49
2 м
18:51
1 ч 57 м
Хуст
18:56
1 м
18:57
2 ч 4 м
Рокосово(о.п.)
19:05
1 м
19:06
2 ч 13 м
Рокосово
19:11
1 м
19:12
2 ч 19 м
Великая Копаня
19:16
1 м
19:17
2 ч 24 м
Карьер Королево
19:22
1 м
19:23
2 ч 30 м
Королево
19:28
2 ч 36 м