Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрязиГрязи - ЖердевкаЭлектричка 6590 - Грязи - Жердевка, расписание

Расписание электрички 6590 Грязи - Жердевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грязи-Воронежские
17:40
Грязи-Волгоградские
17:45
1 м
17:46
5 м
Байгора
18:01
1 м
18:02
21 м
Хворостянка
18:14
1 м
18:15
34 м
Плавица
18:30
20 м
18:50
50 м
520 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 20 м
Добринка
19:07
2 м
19:09
1 ч 27 м
533 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 39 м
Стрелецкая
19:26
1 м
19:27
1 ч 46 м
Оборона
19:37
2 м
19:39
1 ч 57 м
554 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 7 м
Ястребовка
19:55
1 м
19:56
2 ч 15 м
564 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
2 ч 21 м
Токаревка
20:12
2 м
20:14
2 ч 32 м
582 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 42 м
Рымарево
20:32
1 м
20:33
2 ч 52 м
Жердевка
20:48
3 ч 8 м