Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - Кричев 1Электричка 6590 - Могилев - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6590 Могилев - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
07:40
Луполово
07:52
2 м
07:54
12 м
Боровка
07:58
1 м
07:59
18 м
Дары
08:06
1 м
08:07
26 м
Щежер
08:10
1 м
08:11
30 м
Антоновка
08:14
1 м
08:15
34 м
Рудея
08:19
1 м
08:20
39 м
Реста
08:25
1 м
08:26
45 м
Самулки
08:30
1 м
08:31
50 м
Благовичи
08:39
1 м
08:40
59 м
Чаусы
08:48
2 м
08:50
1 ч 8 м
Дрануха
08:58
1 м
08:59
1 ч 18 м
Переможник
09:08
1 м
09:09
1 ч 28 м
Веремейки
09:19
1 м
09:20
1 ч 39 м
Осовец
09:32
1 м
09:33
1 ч 52 м
Юрковка
09:41
1 м
09:42
2 ч 1 м
Дарливое
09:50
1 м
09:51
2 ч 10 м
Депо
09:56
1 м
09:57
2 ч 16 м
Кричев 1
10:01
2 ч 21 м