Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6590 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6590 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:22
Серп И Молот
10:25
2 м
10:27
3 м
Карачарово
10:31
1 м
10:32
9 м
Чухлинка
10:33
1 м
10:34
11 м
Кусково
10:36
1 м
10:37
14 м
Новогиреево
10:39
1 м
10:40
17 м
Реутово
10:43
1 м
10:44
21 м
Никольское
10:47
1 м
10:48
25 м
Салтыковская
10:50
1 м
10:51
28 м
Кучино
10:53
1 м
10:54
31 м
Железнодорожная
10:58
1 м
10:59
36 м
Черное
11:02
1 м
11:03
40 м
Заря
11:06
1 м
11:07
44 м
Купавна
11:11
49 м