Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6590 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6590 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:25
Серп И Молот
10:28
2 м
10:30
3 м
Карачарово
10:33
1 м
10:34
8 м
Чухлинка
10:36
1 м
10:37
11 м
Кусково
10:39
1 м
10:40
14 м
Новогиреево
10:41
1 м
10:42
16 м
Реутово
10:45
1 м
10:46
20 м
Никольское
10:49
1 м
10:50
24 м
Салтыковская
10:52
1 м
10:53
27 м
Кучино
10:55
1 м
10:56
30 м
Железнодорожная
11:00
1 м
11:01
35 м
Черное
11:04
1 м
11:05
39 м
Заря
11:08
1 м
11:09
43 м
Купавна
11:13
48 м