Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6590 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6590 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:05
Электрозаводская
18:09
1 м
18:10
4 м
Сортировочная
18:12
1 м
18:13
7 м
Новая
18:15
1 м
18:16
10 м
Фрезер
18:18
2 м
18:20
13 м
Перово
18:21
1 м
18:22
16 м
Плющево
18:23
1 м
18:24
18 м
Вешняки
18:26
1 м
18:27
21 м
Выхино
18:29
1 м
18:30
24 м
Косино
18:32
1 м
18:33
27 м
Ухтомская
18:35
1 м
18:36
30 м
Люберцы 1
18:39
1 м
18:40
34 м
Панки
18:42
1 м
18:43
37 м
Томилино
18:46
1 м
18:47
41 м
Красково
18:48
1 м
18:49
43 м
Малаховка
18:52
1 м
18:53
47 м
Удельная
18:55
1 м
18:56
50 м
Быково
18:59
1 м
19:00
54 м
Ильинская
19:02
1 м
19:03
57 м
Отдых
19:06
1 м
19:07
1 ч 1 м
Кратово
19:08
1 м
19:09
1 ч 3 м
Платформа 42 Км
19:11
1 м
19:12
1 ч 6 м
Фабричная
19:13
1 м
19:14
1 ч 8 м
Раменское
19:16
1 м
19:17
1 ч 11 м
Платформа 47 Км
19:20
1 ч 15 м