Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6590 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6590 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:06
Электрозаводская
18:10
1 м
18:11
4 м
Сортировочная
18:13
1 м
18:14
7 м
Новая
18:15
1 м
18:16
9 м
Фрезер
18:18
2 м
18:20
12 м
Перово
18:21
1 м
18:22
15 м
Плющево
18:23
1 м
18:24
17 м
Вешняки
18:26
1 м
18:27
20 м
Выхино
18:29
1 м
18:30
23 м
Косино
18:32
1 м
18:33
26 м
Ухтомская
18:35
1 м
18:36
29 м
Люберцы 1
18:38
1 м
18:39
32 м
Панки
18:41
1 м
18:42
35 м
Томилино
18:44
1 м
18:45
38 м
Красково
18:47
1 м
18:48
41 м
Малаховка
18:50
1 м
18:51
44 м
Удельная
18:53
1 м
18:54
47 м
Быково
18:56
1 м
18:57
50 м
Ильинская
18:59
1 м
19:00
53 м
Отдых
19:02
1 м
19:03
56 м
Кратово
19:04
1 м
19:05
58 м
Платформа 42 Км
19:07
1 м
19:08
1 ч 1 м
Фабричная
19:09
1 м
19:10
1 ч 3 м
Раменское
19:12
1 м
19:13
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
19:16
1 ч 10 м