Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6590 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6590 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:06
Электрозаводская
18:10
1 м
18:11
4 м
Сортировочная
18:13
1 м
18:14
7 м
Новая
18:16
1 м
18:17
10 м
Фрезер
18:19
2 м
18:21
13 м
Перово
18:22
1 м
18:23
16 м
Плющево
18:24
1 м
18:25
18 м
Вешняки
18:27
1 м
18:28
21 м
Выхино
18:30
1 м
18:31
24 м
Косино
18:33
1 м
18:34
27 м
Ухтомская
18:36
1 м
18:37
30 м
Люберцы 1
18:39
1 м
18:40
33 м
Панки
18:42
1 м
18:43
36 м
Томилино
18:45
1 м
18:46
39 м
Красково
18:48
1 м
18:49
42 м
Малаховка
18:50
1 м
18:51
44 м
Удельная
18:53
1 м
18:54
47 м
Быково
18:56
1 м
18:57
50 м
Ильинская
18:59
1 м
19:00
53 м
Отдых
19:02
1 м
19:03
56 м
Кратово
19:04
1 м
19:05
58 м
Платформа 42 Км
19:07
1 м
19:08
1 ч 1 м
Фабричная
19:09
1 м
19:10
1 ч 3 м
Раменское
19:12
1 м
19:13
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
19:16
1 ч 10 м