Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - МогилевЭлектричка 6591 - Кричев 1 - Могилев, расписание

Расписание электрички 6591 Кричев 1 - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
04:32
Депо
04:35
1 м
04:36
3 м
Дарливое
04:42
1 м
04:43
10 м
Юрковка
04:50
1 м
04:51
18 м
Осовец
04:59
1 м
05:00
27 м
Веремейки
05:14
1 м
05:15
42 м
Переможник
05:25
1 м
05:26
53 м
Дрануха
05:35
1 м
05:36
1 ч 3 м
Чаусы
05:45
1 м
05:46
1 ч 13 м
Благовичи
05:53
1 м
05:54
1 ч 21 м
Самулки
06:02
1 м
06:03
1 ч 30 м
Реста
06:08
1 м
06:09
1 ч 36 м
Рудея
06:13
1 м
06:14
1 ч 41 м
Антоновка
06:18
1 м
06:19
1 ч 46 м
Щежер
06:22
1 м
06:23
1 ч 50 м
Дары
06:27
1 м
06:28
1 ч 55 м
Боровка
06:35
1 м
06:36
2 ч 3 м
Луполово
06:41
1 м
06:42
2 ч 9 м
Могилев-1
06:58
2 ч 26 м