Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6591 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6591 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
17:53
Раменское
17:55
1 м
17:56
2 м
Фабричная
17:57
1 м
17:58
4 м
Платформа 42 Км
18:00
1 м
18:01
7 м
Кратово
18:02
1 м
18:03
9 м
Отдых
18:05
1 м
18:06
12 м
Ильинская
18:08
1 м
18:09
15 м
Быково
18:11
1 м
18:12
18 м
Удельная
18:14
1 м
18:15
21 м
Малаховка
18:17
1 м
18:18
24 м
Красково
18:19
1 м
18:20
26 м
Томилино
18:22
1 м
18:23
29 м
Панки
18:25
1 м
18:26
32 м
Люберцы 1
18:29
1 м
18:30
36 м
Ухтомская
18:32
1 м
18:33
39 м
Косино
18:35
1 м
18:36
42 м
Выхино
18:38
1 м
18:39
45 м
Вешняки
18:41
1 м
18:42
48 м
Плющево
18:43
1 м
18:44
50 м
Перово
18:45
1 м
18:46
52 м
Фрезер
18:48
1 м
18:49
55 м
Новая
18:50
1 м
18:51
57 м
Сортировочная
18:53
1 м
18:54
1 ч
Электрозаводская
18:56
1 м
18:57
1 ч 3 м
Москва-Казанская
19:04
1 ч 11 м