Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6591 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6591 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
20:30
Броневая
20:36
1 м
20:37
6 м
Ленинский Проспект
20:40
1 м
20:41
10 м
Дачное
20:44
1 м
20:45
14 м
Ульянка
20:49
1 м
20:50
19 м
Лигово
20:52
1 м
20:53
22 м
Сосновая Поляна
20:56
1 м
20:57
26 м
Сергиево
20:59
1 м
21:00
29 м
Стрельна
21:03
1 м
21:04
33 м
Красные Зори
21:06
1 м
21:07
36 м
Новый Петергоф
21:12
1 м
21:13
42 м
Старый Петергоф
21:18
1 м
21:19
48 м
Университетская
21:21
1 м
21:22
51 м
Мартышкино
21:24
1 м
21:25
54 м
Ораниенбаум-1
21:30
1 ч