Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТячевоТячево - УжгородЭлектричка 6591/6592 - Тячево - Ужгород, расписание

Расписание электрички 6591/6592 Тячево - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тячево
02:32
Буштино
02:44
1 м
02:45
1 д 12 м
Хуст(платф)
03:09
1 м
03:10
1 д 37 м
Королево
03:29
4 м
03:33
1 д 57 м
Виноградово-Закарпатское
03:50
1 м
03:51
1 д 1 ч 18 м
Боржава
04:30
3 м
04:33
1 д 1 ч 58 м
Берегово
04:50
10 м
05:00
1 д 2 ч 18 м
Косины
05:24
2 м
05:26
1 д 2 ч 52 м
Батрадь
05:35
1 м
05:36
1 д 3 ч 3 м
Батево
05:48
14 м
06:02
1 д 3 ч 16 м
Чоп
06:28
10 м
06:38
1 д 3 ч 56 м
Ужгород
07:04
1 д 4 ч 32 м