Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - Кричев 1Электричка 6592 - Могилев - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6592 Могилев - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
10:16
Луполово
10:28
2 м
10:30
12 м
Боровка
10:34
1 м
10:35
18 м
Дары
10:42
1 м
10:43
26 м
Щежер
10:46
1 м
10:47
30 м
Антоновка
10:50
1 м
10:51
34 м
Рудея
10:55
1 м
10:56
39 м
Реста
11:00
1 м
11:01
44 м
Самулки
11:05
1 м
11:06
49 м
Благовичи
11:14
1 м
11:15
58 м
Чаусы
11:22
1 м
11:23
1 ч 6 м
Дрануха
11:31
1 м
11:32
1 ч 15 м
Переможник
11:40
1 м
11:41
1 ч 24 м
Веремейки
11:52
1 м
11:53
1 ч 36 м
Осовец
12:05
4 м
12:09
1 ч 49 м
Юрковка
12:16
1 м
12:17
2 ч
Дарливое
12:25
1 м
12:26
2 ч 9 м
Депо
12:31
1 м
12:32
2 ч 15 м
Кричев 1
12:36
2 ч 20 м