Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6592 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6592 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:00
Серп И Молот
16:03
2 м
16:05
3 м
Карачарово
16:09
1 м
16:10
9 м
Чухлинка
16:11
1 м
16:12
11 м
Новогиреево
16:16
1 м
16:17
16 м
Реутово
16:20
1 м
16:21
20 м
Никольское
16:23
1 м
16:24
23 м
Кучино
16:28
1 м
16:29
28 м
Железнодорожная
16:33
1 м
16:34
33 м
Черное
16:37
1 м
16:38
37 м
Заря
16:40
1 м
16:41
40 м
Купавна
16:46
46 м