Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6592 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6592 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:00
Серп И Молот
16:03
2 м
16:05
3 м
Карачарово
16:08
1 м
16:09
8 м
Чухлинка
16:11
1 м
16:12
11 м
Кусково
16:14
1 м
16:15
14 м
Новогиреево
16:16
1 м
16:17
16 м
Реутово
16:20
1 м
16:21
20 м
Никольское
16:23
1 м
16:24
23 м
Салтыковская
16:26
1 м
16:27
26 м
Кучино
16:29
1 м
16:30
29 м
Железнодорожная
16:34
1 м
16:35
34 м
Черное
16:38
1 м
16:39
38 м
Заря
16:41
1 м
16:42
41 м
Купавна
16:47
47 м