Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6592 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6592 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:20
Электрозаводская
18:24
1 м
18:25
4 м
Сортировочная
18:27
1 м
18:28
7 м
Новая
18:29
1 м
18:30
9 м
Фрезер
18:32
2 м
18:34
12 м
Перово
18:35
1 м
18:36
15 м
Плющево
18:37
1 м
18:38
17 м
Вешняки
18:40
1 м
18:41
20 м
Выхино
18:43
1 м
18:44
23 м
Косино
18:46
1 м
18:47
26 м
Ухтомская
18:49
1 м
18:50
29 м
Люберцы 1
18:52
1 м
18:53
32 м
Панки
18:55
1 м
18:56
35 м
Томилино
18:58
1 м
18:59
38 м
Красково
19:01
1 м
19:02
41 м
Малаховка
19:04
1 м
19:05
44 м
Удельная
19:07
1 м
19:08
47 м
Быково
19:10
1 м
19:11
50 м
Ильинская
19:13
1 м
19:14
53 м
Отдых
19:16
1 м
19:17
56 м
Кратово
19:18
1 м
19:19
58 м
Платформа 42 Км
19:21
1 м
19:22
1 ч 1 м
Фабричная
19:23
1 м
19:24
1 ч 3 м
Раменское
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
19:30
1 ч 10 м