Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6592 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6592 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:20
Электрозаводская
18:24
1 м
18:25
4 м
Сортировочная
18:27
1 м
18:28
7 м
Новая
18:30
1 м
18:31
10 м
Фрезер
18:33
2 м
18:35
13 м
Перово
18:36
1 м
18:37
16 м
Плющево
18:38
1 м
18:39
18 м
Вешняки
18:41
1 м
18:42
21 м
Выхино
18:44
1 м
18:45
24 м
Косино
18:47
1 м
18:48
27 м
Ухтомская
18:50
1 м
18:51
30 м
Люберцы 1
18:53
1 м
18:54
33 м
Панки
18:56
1 м
18:57
36 м
Томилино
18:59
1 м
19:00
39 м
Красково
19:02
1 м
19:03
42 м
Малаховка
19:04
1 м
19:05
44 м
Удельная
19:07
1 м
19:08
47 м
Быково
19:10
1 м
19:11
50 м
Ильинская
19:13
1 м
19:14
53 м
Отдых
19:16
1 м
19:17
56 м
Кратово
19:18
1 м
19:19
58 м
Платформа 42 Км
19:21
1 м
19:22
1 ч 1 м
Фабричная
19:23
1 м
19:24
1 ч 3 м
Раменское
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
19:30
1 ч 10 м