Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПищалкиноПищалкино - ЯрославльЭлектричка 6592/6591 - Пищалкино - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6592/6591 Пищалкино - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пищалкино
13:36
Пуршево
13:46
2 м
13:48
10 м
Родионово
13:56
2 м
13:58
20 м
Платформа 69 Км
14:07
2 м
14:09
31 м
Маслово
14:15
2 м
14:17
39 м
Платформа 56 Км
14:24
2 м
14:26
48 м
Некоуз
14:33
3 м
14:36
57 м
Шестихино
14:46
2 м
14:48
1 ч 10 м
Волга
14:58
3 м
15:01
1 ч 22 м
Кобостово
15:09
3 м
15:12
1 ч 33 м
Тихменево
15:22
2 м
15:24
1 ч 46 м
Просвет
15:33
2 м
15:35
1 ч 57 м
Юринский
15:40
3 м
15:43
2 ч 4 м
4 Км Остановочный Пункт
15:49
3 м
15:52
2 ч 13 м
Рыбинск-Пасс
15:59
17 м
16:16
2 ч 23 м
Торопово
16:37
2 м
16:39
3 ч 1 м
Пиняги
16:48
2 м
16:50
3 ч 12 м
Лом
16:58
2 м
17:00
3 ч 22 м
Чижово
17:08
2 м
17:10
3 ч 32 м
Платформа 323 Км
17:14
2 м
17:16
3 ч 38 м
Ваулово
17:22
9 м
17:31
3 ч 46 м
Клинцево
17:38
2 м
17:40
4 ч 2 м
Чебаково
17:48
4 м
17:52
4 ч 12 м
300 Км Остановочный Пункт
17:58
2 м
18:00
4 ч 22 м
Тенино
18:06
3 м
18:09
4 ч 30 м
Молот
18:16
6 м
18:22
4 ч 40 м
Депо
18:30
3 м
18:33
4 ч 54 м
Ярославль-Главный
18:37
5 м
18:42
5 ч 1 м
Которосль
18:47
1 м
18:48
5 ч 11 м
Ярославль-Пасс
18:53
5 ч 17 м