Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПищалкиноПищалкино - ЯрославльЭлектричка 6592/6591 - Пищалкино - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6592/6591 Пищалкино - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пищалкино
13:36
Пуршево
13:45
1 м
13:46
9 м
Родионово
13:55
2 м
13:57
19 м
Платформа 69 Км
14:07
1 м
14:08
31 м
Маслово
14:15
2 м
14:17
39 м
Платформа 56 Км
14:24
1 м
14:25
48 м
Некоуз
14:32
3 м
14:35
56 м
Шестихино
14:46
2 м
14:48
1 ч 10 м
Волга
14:59
3 м
15:02
1 ч 23 м
Кобостово
15:10
3 м
15:13
1 ч 34 м
Тихменево
15:24
2 м
15:26
1 ч 48 м
Просвет
15:34
2 м
15:36
1 ч 58 м
Юринский
15:41
3 м
15:44
2 ч 5 м
4 Км Остановочный Пункт
15:49
3 м
15:52
2 ч 13 м
Рыбинск-Пасс
15:59
15 м
16:14
2 ч 23 м
Торопово
16:35
2 м
16:37
2 ч 59 м
Пиняги
16:46
2 м
16:48
3 ч 10 м
Лом
16:56
2 м
16:58
3 ч 20 м
Чижово
17:06
2 м
17:08
3 ч 30 м
Платформа 323 Км
17:12
2 м
17:14
3 ч 36 м
Ваулово
17:20
13 м
17:33
3 ч 44 м
Клинцево
17:41
2 м
17:43
4 ч 5 м
Чебаково
17:51
12 м
18:03
4 ч 15 м
300 Км Остановочный Пункт
18:09
2 м
18:11
4 ч 33 м
Тенино
18:17
3 м
18:20
4 ч 41 м
Молот
18:27
6 м
18:33
4 ч 51 м
Депо
18:41
3 м
18:44
5 ч 5 м
Ярославль-Главный
18:48
5 м
18:53
5 ч 12 м
Которосль
18:58
1 м
18:59
5 ч 22 м
Ярославль-Пасс
19:04
5 ч 28 м