Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - МогилевЭлектричка 6593 - Кричев 1 - Могилев, расписание

Расписание электрички 6593 Кричев 1 - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
07:35
Депо
07:39
1 м
07:40
4 м
Дарливое
07:47
1 м
07:48
12 м
Юрковка
07:55
1 м
07:56
20 м
Осовец
08:04
4 м
08:08
29 м
Веремейки
08:20
1 м
08:21
45 м
Переможник
08:31
1 м
08:32
56 м
Дрануха
08:40
1 м
08:41
1 ч 5 м
Чаусы
08:49
2 м
08:51
1 ч 14 м
Благовичи
08:58
1 м
08:59
1 ч 23 м
Самулки
09:07
1 м
09:08
1 ч 32 м
Реста
09:13
1 м
09:14
1 ч 38 м
Рудея
09:18
1 м
09:19
1 ч 43 м
Антоновка
09:23
1 м
09:24
1 ч 48 м
Щежер
09:28
1 м
09:29
1 ч 53 м
Дары
09:33
1 м
09:34
1 ч 58 м
Боровка
09:41
1 м
09:42
2 ч 6 м
Луполово
09:46
2 м
09:48
2 ч 11 м
Могилев-1
09:59
2 ч 24 м