Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупавнаКупавна - МоскваЭлектричка 6593 - Купавна - Москва, расписание

Расписание электрички 6593 Купавна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купавна
17:14
Заря
17:18
1 м
17:19
4 м
Черное
17:21
1 м
17:22
7 м
Железнодорожная
17:25
2 м
17:27
11 м
Кучино
17:30
1 м
17:31
16 м
Салтыковская
17:33
1 м
17:34
19 м
Никольское
17:35
1 м
17:36
21 м
Реутово
17:39
1 м
17:40
25 м
Новогиреево
17:44
1 м
17:45
30 м
Кусково
17:47
1 м
17:48
33 м
Чухлинка
17:50
1 м
17:51
36 м
Карачарово
17:53
1 м
17:54
39 м
Серп И Молот
17:58
2 м
18:00
44 м
Москва-Курская
18:05
51 м