Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолотвиноСолотвино - КоролевоЭлектричка 6593 - Солотвино - Королево, расписание

Расписание электрички 6593 Солотвино - Королево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солотвино-1
19:40
Солотвино 2
19:49
1 м
19:50
9 м
Солотвино-Больница
19:55
1 м
19:56
15 м
Диброва
20:05
1 м
20:06
25 м
Грушево
20:12
1 м
20:13
32 м
Тересва
20:24
3 м
20:27
44 м
Бедевля
20:35
1 м
20:36
55 м
Тячево
20:49
4 м
20:53
1 ч 9 м
Русское Поле
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
Буштино
21:08
2 м
21:10
1 ч 28 м
Стеблевка
21:21
1 м
21:22
1 ч 41 м
Сокирница
21:26
1 м
21:27
1 ч 46 м
Бороняво
21:31
1 м
21:32
1 ч 51 м
Хуст(платф)
21:39
3 м
21:42
1 ч 59 м
Хуст
21:47
1 м
21:48
2 ч 7 м
Рокосово(о.п.)
21:56
2 м
21:58
2 ч 16 м
Рокосово
22:03
2 м
22:05
2 ч 23 м
Великая Копаня
22:08
1 м
22:09
2 ч 28 м
Карьер Королево
22:14
1 м
22:15
2 ч 34 м
Королево
22:21
2 ч 41 м