Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - Кричев 1Электричка 6594 - Могилев - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6594 Могилев - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
14:50
Луполово
15:02
2 м
15:04
12 м
Боровка
15:08
1 м
15:09
18 м
Дары
15:16
1 м
15:17
26 м
Щежер
15:21
1 м
15:22
31 м
Антоновка
15:26
1 м
15:27
36 м
Рудея
15:31
1 м
15:32
41 м
Реста
15:37
3 м
15:40
47 м
Самулки
15:45
1 м
15:46
55 м
Благовичи
15:54
1 м
15:55
1 ч 4 м
Чаусы
16:04
2 м
16:06
1 ч 14 м
Дрануха
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
Переможник
16:23
1 м
16:24
1 ч 33 м
Веремейки
16:34
4 м
16:38
1 ч 44 м
Осовец
16:50
1 м
16:51
2 ч
Юрковка
16:58
1 м
16:59
2 ч 8 м
Дарливое
17:07
1 м
17:08
2 ч 17 м
Депо
17:13
1 м
17:14
2 ч 23 м
Кричев 1
17:18
2 ч 28 м