Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6594 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6594 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:05
Серп И Молот
17:08
2 м
17:10
3 м
Карачарово
17:14
1 м
17:15
9 м
Чухлинка
17:16
1 м
17:17
11 м
Кусково
17:19
1 м
17:20
14 м
Новогиреево
17:22
1 м
17:23
17 м
Реутово
17:26
1 м
17:27
21 м
Никольское
17:30
1 м
17:31
25 м
Салтыковская
17:33
1 м
17:34
28 м
Кучино
17:36
1 м
17:37
31 м
Железнодорожная
17:41
1 м
17:42
36 м
Черное
17:45
1 м
17:46
40 м
Заря
17:48
1 м
17:49
43 м
Купавна
17:53
48 м