Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6594 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6594 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:44
Серп И Молот
16:47
2 м
16:49
3 м
Карачарово
16:52
1 м
16:53
8 м
Чухлинка
16:55
1 м
16:56
11 м
Новогиреево
17:02
1 м
17:03
18 м
Реутово
17:06
1 м
17:07
22 м
Салтыковская
17:10
1 м
17:11
26 м
Кучино
17:13
1 м
17:14
29 м
Железнодорожная
17:18
1 м
17:19
34 м
Черное
17:22
1 м
17:23
38 м
Заря
17:25
1 м
17:26
41 м
Купавна
17:28
44 м