Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6594 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6594 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:47
Серп И Молот
16:50
2 м
16:52
3 м
Карачарово
16:56
1 м
16:57
9 м
Чухлинка
16:58
1 м
16:59
11 м
Кусково
17:01
1 м
17:02
14 м
Новогиреево
17:04
1 м
17:05
17 м
Реутово
17:08
1 м
17:09
21 м
Никольское
17:12
1 м
17:13
25 м
Салтыковская
17:15
1 м
17:16
28 м
Кучино
17:18
1 м
17:19
31 м
Железнодорожная
17:23
2 м
17:25
36 м
Черное
17:27
1 м
17:28
40 м
Заря
17:31
1 м
17:32
44 м
Купавна
17:36
49 м