Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХуст(платф)Хуст(платф) - УжгородЭлектричка 6595/6596 - Хуст(платф) - Ужгород, расписание

Расписание электрички 6595/6596 Хуст(платф) - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хуст(платф)
11:35
Королево
11:57
7 м
12:04
22 м
Виноградово-Закарпатское
12:20
2 м
12:22
45 м
Вилок
12:39
1 м
12:40
1 ч 4 м
Боржава
12:54
2 м
12:56
1 ч 19 м
Берегово
13:09
2 м
13:11
1 ч 34 м
Косины
13:31
1 м
13:32
1 ч 56 м
Батево
13:50
2 м
13:52
2 ч 15 м
Чоп
14:20
10 м
14:30
2 ч 45 м
Ужгород
15:00
3 ч 25 м