Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХуст(платф)Хуст(платф) - УжгородЭлектричка 6595/6596 - Хуст(платф) - Ужгород, расписание

Расписание электрички 6595/6596 Хуст(платф) - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хуст(платф)
12:31
Королево
12:55
3 м
12:58
24 м
Виноградово-Закарпатское
13:13
2 м
13:15
42 м
Боржава
13:46
1 м
13:47
1 ч 15 м
Берегово
14:00
2 м
14:02
1 ч 29 м
Косины
14:20
1 м
14:21
1 ч 49 м
Батево
14:39
2 м
14:41
2 ч 8 м
Чоп
15:08
10 м
15:18
2 ч 37 м
Ужгород
15:44
3 ч 13 м