Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХуст(платф)Хуст(платф) - УжгородЭлектричка 6595/6596 - Хуст(платф) - Ужгород, расписание

Расписание электрички 6595/6596 Хуст(платф) - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хуст(платф)
11:23
Королево
11:45
22 м
12:07
22 м
Виноградово-Закарпатское
12:23
2 м
12:25
1 ч
Боржава
12:56
1 м
12:57
1 ч 33 м
Берегово
13:11
2 м
13:13
1 ч 48 м
Косины
13:31
1 м
13:32
2 ч 8 м
Батево
13:50
2 м
13:52
2 ч 27 м
Чоп
14:20
10 м
14:30
2 ч 57 м
Ужгород
15:00
3 ч 37 м