Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - МогилевЭлектричка 6595 - Кричев 1 - Могилев, расписание

Расписание электрички 6595 Кричев 1 - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
14:05
Депо
14:09
1 м
14:10
4 м
Дарливое
14:17
1 м
14:18
12 м
Юрковка
14:25
1 м
14:26
20 м
Осовец
14:34
1 м
14:35
29 м
Веремейки
14:47
1 м
14:48
42 м
Переможник
14:58
1 м
14:59
53 м
Дрануха
15:07
1 м
15:08
1 ч 2 м
Чаусы
15:16
1 м
15:17
1 ч 11 м
Благовичи
15:24
1 м
15:25
1 ч 19 м
Самулки
15:33
1 м
15:34
1 ч 28 м
Реста
15:39
1 м
15:40
1 ч 34 м
Рудея
15:44
1 м
15:45
1 ч 39 м
Антоновка
15:49
1 м
15:50
1 ч 44 м
Щежер
15:53
1 м
15:54
1 ч 48 м
Дары
15:58
1 м
15:59
1 ч 53 м
Боровка
16:07
1 м
16:08
2 ч 2 м
Луполово
16:12
1 м
16:13
2 ч 7 м
Могилев-1
16:24
2 ч 19 м