Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупавнаКупавна - МоскваЭлектричка 6595 - Купавна - Москва, расписание

Расписание электрички 6595 Купавна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купавна
18:11
Заря
18:13
1 м
18:14
2 м
Черное
18:17
1 м
18:18
6 м
Железнодорожная
18:21
1 м
18:22
10 м
Кучино
18:25
1 м
18:26
14 м
Салтыковская
18:28
1 м
18:29
17 м
Никольское
18:31
1 м
18:32
20 м
Реутово
18:35
1 м
18:36
24 м
Новогиреево
18:39
1 м
18:40
28 м
Кусково
18:41
1 м
18:42
30 м
Чухлинка
18:44
1 м
18:45
33 м
Карачарово
18:47
1 м
18:48
36 м
Серп И Молот
18:52
2 м
18:54
41 м
Москва-Курская
18:59
48 м