Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6595 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6595 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
23:55
Броневая
00:00
1 м
00:01
5 м
Ленинский Проспект
00:03
1 м
00:04
8 м
Дачное
00:08
1 м
00:09
13 м
Ульянка
00:12
1 м
00:13
17 м
Лигово
00:15
1 м
00:16
20 м
Сосновая Поляна
00:19
1 м
00:20
24 м
Сергиево
00:23
1 м
00:24
28 м
Стрельна
00:27
1 м
00:28
32 м
Новый Петергоф
00:34
1 м
00:35
39 м
Старый Петергоф
00:40
1 м
00:41
45 м
Университетская
00:43
1 м
00:44
48 м
Мартышкино
00:46
1 м
00:47
51 м
Ораниенбаум-1
00:52
57 м