Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6595 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6595 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
23:55
Броневая
00:00
1 м
00:01
5 м
Ленинский Проспект
00:03
1 м
00:04
8 м
Дачное
00:07
1 м
00:08
12 м
Ульянка
00:10
1 м
00:11
15 м
Лигово
00:13
1 м
00:14
18 м
Сосновая Поляна
00:17
1 м
00:18
22 м
Сергиево
00:21
1 м
00:22
26 м
Стрельна
00:25
1 м
00:26
30 м
Новый Петергоф
00:31
1 м
00:32
36 м
Старый Петергоф
00:36
1 м
00:37
41 м
Университетская
00:39
1 м
00:40
44 м
Мартышкино
00:42
1 м
00:43
47 м
Ораниенбаум-1
00:48
53 м