Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУжгородУжгород - КоролевоЭлектричка 6595/6596 - Ужгород - Королево, расписание

Расписание электрички 6595/6596 Ужгород - Королево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
15:22
Батево
16:16
9 м
16:25
54 м
Косины
16:45
2 м
16:47
1 ч 23 м
Берегово
17:07
2 м
17:09
1 ч 45 м
Боржава
17:24
1 м
17:25
2 ч 2 м
Вилок
17:40
1 м
17:41
2 ч 18 м
Виноградово-Закарпатское
17:59
3 м
18:02
2 ч 37 м
Королево
18:18
2 ч 56 м