Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУжгородУжгород - КоролевоЭлектричка 6595/6596 - Ужгород - Королево, расписание

Расписание электрички 6595/6596 Ужгород - Королево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
16:15
Перевалочная База
16:42
1 м
16:43
27 м
Батево
17:06
4 м
17:10
51 м
Косины
17:26
2 м
17:28
1 ч 11 м
Берегово
17:43
3 м
17:46
1 ч 28 м
Боржава
18:01
1 м
18:02
1 ч 46 м
Виноградово-Закарпатское
18:42
3 м
18:45
2 ч 27 м
Королево
19:02
2 ч 47 м