Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУжгородУжгород - ТячевоЭлектричка 6595/6596 - Ужгород - Тячево, расписание

Расписание электрички 6595/6596 Ужгород - Тячево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
16:05
Перевалочная База
16:33
2 м
16:35
28 м
Батево
16:59
10 м
17:09
54 м
Косины
17:25
2 м
17:27
1 ч 20 м
Берегово
17:42
3 м
17:45
1 ч 37 м
Боржава
18:00
1 м
18:01
1 ч 55 м
Вилок
18:16
2 м
18:18
2 ч 11 м
Виноградово-Закарпатское
18:41
5 м
18:46
2 ч 36 м
Королево
19:03
12 м
19:15
2 ч 58 м
Хуст(платф)
19:45
2 м
19:47
3 ч 40 м
Буштино
20:10
2 м
20:12
4 ч 5 м
Тячево
20:28
4 ч 23 м