Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУжгородУжгород - ТячевоЭлектричка 6595/6596 - Ужгород - Тячево, расписание

Расписание электрички 6595/6596 Ужгород - Тячево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
15:22
Батево
16:16
2 м
16:18
54 м
Косины
16:38
2 м
16:40
1 ч 16 м
Берегово
16:58
2 м
17:00
1 ч 36 м
Боржава
17:16
1 м
17:17
1 ч 54 м
Виноградово-Закарпатское
17:52
3 м
17:55
2 ч 30 м
Королево
18:11
14 м
18:25
2 ч 49 м
Хуст(платф)
18:52
4 м
18:56
3 ч 30 м
Буштино
19:18
1 м
19:19
3 ч 56 м
Тячево
19:37
4 ч 15 м