Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУжгородУжгород - ТячевоЭлектричка 6595/6596 - Ужгород - Тячево, расписание

Расписание электрички 6595/6596 Ужгород - Тячево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
15:22
Батево
16:16
2 м
16:18
54 м
Косины
16:38
2 м
16:40
1 ч 16 м
Берегово
16:58
6 м
17:04
1 ч 36 м
Боржава
17:20
6 м
17:26
1 ч 58 м
Виноградово-Закарпатское
18:01
3 м
18:04
2 ч 39 м
Королево
18:20
5 м
18:25
2 ч 58 м
Хуст(платф)
18:52
4 м
18:56
3 ч 30 м
Буштино
19:18
2 м
19:20
3 ч 56 м
Тячево
19:37
4 ч 15 м