Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - Кричев 1Электричка 6596 - Могилев - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6596 Могилев - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
17:44
Луполово
17:56
4 м
18:00
12 м
Боровка
18:04
1 м
18:05
20 м
Дары
18:12
1 м
18:13
28 м
Щежер
18:16
1 м
18:17
32 м
Антоновка
18:20
1 м
18:21
36 м
Рудея
18:25
1 м
18:26
41 м
Реста
18:32
8 м
18:40
48 м
Самулки
18:45
1 м
18:46
1 ч 1 м
Благовичи
18:55
1 м
18:56
1 ч 11 м
Чаусы
19:05
3 м
19:08
1 ч 21 м
Дрануха
19:17
1 м
19:18
1 ч 33 м
Переможник
19:26
1 м
19:27
1 ч 42 м
Веремейки
19:39
1 м
19:40
1 ч 55 м
Осовец
19:52
4 м
19:56
2 ч 8 м
Юрковка
20:03
1 м
20:04
2 ч 19 м
Дарливое
20:12
1 м
20:13
2 ч 28 м
Депо
20:18
1 м
20:19
2 ч 34 м
Кричев 1
20:22
2 ч 38 м