Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6596 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6596 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:48
Серп И Молот
18:51
2 м
18:53
3 м
Карачарово
18:57
1 м
18:58
9 м
Чухлинка
18:59
1 м
19:00
11 м
Кусково
19:02
1 м
19:03
14 м
Новогиреево
19:05
1 м
19:06
17 м
Реутово
19:09
1 м
19:10
21 м
Никольское
19:13
1 м
19:14
25 м
Салтыковская
19:16
1 м
19:17
28 м
Кучино
19:19
1 м
19:20
31 м
Железнодорожная
19:24
2 м
19:26
36 м
Черное
19:28
1 м
19:29
40 м
Заря
19:32
1 м
19:33
44 м
Купавна
19:37
49 м