Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - АбдулиноЭлектричка 6596 - Похвистнево - Абдулино, расписание

Расписание электрички 6596 Похвистнево - Абдулино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
13:38
12:38
Волчья Яма
13:44
12:44
1 м
13:45
12:45
6 м
Савруха
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
9 м
Бугуруслан
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
17 м
Красноярка
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
22 м
Завьяловка Оренбургская обл.
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
27 м
Козловка
15:09
13:09
1 м
15:10
13:10
31 м
Заглядино
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
38 м
1305 Км Остановочный Пункт
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
43 м
Асекеево
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
48 м
1314 Км Остановочный Пункт
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
52 м
1319 Км Остановочный Пункт
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
57 м
Кисла
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
1 ч
1326 Км Остановочный Пункт
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
1 ч 4 м
Филипповка
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч 10 м
1334 Км Остановочный Пункт
15:52
13:52
1 м
15:53
13:53
1 ч 14 м
1336 Км Остановочный Пункт
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
1 ч 16 м
Мочегай
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
1 ч 20 м
1342 Км Остановочный Пункт
16:01
14:01
1 м
16:02
14:02
1 ч 23 м
1345 Км Остановочный Пункт
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
1 ч 27 м
Сарай-гир
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
1 ч 32 м
1353 Км Остановочный Пункт
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
1 ч 36 м
Тирис
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
1 ч 41 м
Якупово
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
1 ч 45 м
1366 Км Остановочный Пункт
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
1 ч 48 м
Абдулино
16:33
14:33
1 ч 55 м