Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - МогилевЭлектричка 6597 - Кричев 1 - Могилев, расписание

Расписание электрички 6597 Кричев 1 - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
17:57
Депо
18:00
1 м
18:01
3 м
Дарливое
18:07
1 м
18:08
10 м
Юрковка
18:15
1 м
18:16
18 м
Осовец
18:24
1 м
18:25
27 м
Веремейки
18:37
1 м
18:38
40 м
Переможник
18:49
1 м
18:50
52 м
Дрануха
18:58
1 м
18:59
1 ч 1 м
Чаусы
19:07
2 м
19:09
1 ч 10 м
Благовичи
19:16
1 м
19:17
1 ч 19 м
Самулки
19:25
1 м
19:26
1 ч 28 м
Реста
19:31
5 м
19:36
1 ч 34 м
Рудея
19:40
1 м
19:41
1 ч 43 м
Антоновка
19:45
1 м
19:46
1 ч 48 м
Щежер
19:49
1 м
19:50
1 ч 52 м
Дары
19:54
1 м
19:55
1 ч 57 м
Боровка
20:02
1 м
20:03
2 ч 5 м
Луполово
20:07
1 м
20:08
2 ч 10 м
Могилев-1
20:19
2 ч 22 м