Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупавнаКупавна - МоскваЭлектричка 6597 - Купавна - Москва, расписание

Расписание электрички 6597 Купавна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купавна
19:22
Заря
19:24
1 м
19:25
2 м
Черное
19:28
1 м
19:29
6 м
Железнодорожная
19:32
1 м
19:33
10 м
Салтыковская
19:37
1 м
19:38
15 м
Реутово
19:42
1 м
19:43
20 м
Новогиреево
19:47
1 м
19:48
25 м
Кусково
19:49
1 м
19:50
27 м
Чухлинка
19:52
1 м
19:53
30 м
Серп И Молот
19:59
2 м
20:01
37 м
Москва-Курская
20:06
44 м