Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупавнаКупавна - МоскваЭлектричка 6597 - Купавна - Москва, расписание

Расписание электрички 6597 Купавна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купавна
20:04
Заря
20:06
1 м
20:07
2 м
Черное
20:10
1 м
20:11
6 м
Железнодорожная
20:14
1 м
20:15
10 м
Кучино
20:18
1 м
20:19
14 м
Никольское
20:22
1 м
20:23
18 м
Реутово
20:26
1 м
20:27
22 м
Новогиреево
20:30
1 м
20:31
26 м
Кусково
20:33
1 м
20:34
29 м
Чухлинка
20:36
1 м
20:37
32 м
Карачарово
20:39
1 м
20:40
35 м
Серп И Молот
20:44
2 м
20:46
40 м
Москва-Курская
20:51
47 м