Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6597 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6597 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
18:44
Раменское
18:46
1 м
18:47
2 м
Фабричная
18:48
1 м
18:49
4 м
Платформа 42 Км
18:52
1 м
18:53
8 м
Кратово
18:54
1 м
18:55
10 м
Отдых
18:58
1 м
18:59
14 м
Ильинская
19:01
1 м
19:02
17 м
Быково
19:04
1 м
19:05
20 м
Удельная
19:07
1 м
19:08
23 м
Малаховка
19:10
1 м
19:11
26 м
Красково
19:13
1 м
19:14
29 м
Томилино
19:15
1 м
19:16
31 м
Панки
19:18
1 м
19:19
34 м
Люберцы 1
19:23
1 м
19:24
39 м
Ухтомская
19:26
1 м
19:27
42 м
Косино
19:29
1 м
19:30
45 м
Выхино
19:32
1 м
19:33
48 м
Вешняки
19:35
1 м
19:36
51 м
Плющево
19:37
1 м
19:38
53 м
Перово
19:39
1 м
19:40
55 м
Фрезер
19:42
1 м
19:43
58 м
Новая
19:44
1 м
19:45
1 ч
Сортировочная
19:47
1 м
19:48
1 ч 3 м
Электрозаводская
19:50
1 м
19:51
1 ч 6 м
Москва-Казанская
19:58
1 ч 14 м