Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6597 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6597 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
18:47
Раменское
18:49
1 м
18:50
2 м
Фабричная
18:51
1 м
18:52
4 м
Платформа 42 Км
18:54
1 м
18:55
7 м
Кратово
18:56
1 м
18:57
9 м
Отдых
18:59
1 м
19:00
12 м
Ильинская
19:02
1 м
19:03
15 м
Быково
19:05
1 м
19:06
18 м
Удельная
19:08
1 м
19:09
21 м
Малаховка
19:11
1 м
19:12
24 м
Красково
19:13
1 м
19:14
26 м
Томилино
19:16
1 м
19:17
29 м
Панки
19:19
1 м
19:20
32 м
Люберцы 1
19:22
1 м
19:23
35 м
Ухтомская
19:25
1 м
19:26
38 м
Косино
19:28
1 м
19:29
41 м
Выхино
19:31
1 м
19:32
44 м
Вешняки
19:34
1 м
19:35
47 м
Плющево
19:36
1 м
19:37
49 м
Перово
19:38
1 м
19:39
51 м
Фрезер
19:41
1 м
19:42
54 м
Новая
19:43
1 м
19:44
56 м
Сортировочная
19:46
1 м
19:47
59 м
Электрозаводская
19:49
1 м
19:50
1 ч 2 м
Москва-Казанская
19:57
1 ч 10 м