Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6598 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6598 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:47
Серп И Молот
18:50
2 м
18:52
3 м
Карачарово
18:56
1 м
18:57
9 м
Чухлинка
18:59
1 м
19:00
12 м
Кусково
19:02
1 м
19:03
15 м
Новогиреево
19:05
1 м
19:06
18 м
Реутово
19:10
1 м
19:11
23 м
Никольское
19:14
1 м
19:15
27 м
Салтыковская
19:17
1 м
19:18
30 м
Кучино
19:21
1 м
19:22
34 м
Железнодорожная
19:26
1 м
19:27
39 м
Черное
19:30
1 м
19:31
43 м
Заря
19:34
1 м
19:35
47 м
Купавна
19:39
52 м