Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КупавнаЭлектричка 6598 - Москва - Купавна, расписание

Расписание электрички 6598 Москва - Купавна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:47
Серп И Молот
19:50
2 м
19:52
3 м
Карачарово
19:56
1 м
19:57
9 м
Кусково
20:00
1 м
20:01
13 м
Новогиреево
20:03
1 м
20:04
16 м
Реутово
20:07
1 м
20:08
20 м
Никольское
20:10
1 м
20:11
23 м
Салтыковская
20:13
1 м
20:14
26 м
Кучино
20:16
1 м
20:17
29 м
Железнодорожная
20:21
2 м
20:23
34 м
Черное
20:25
1 м
20:26
38 м
Заря
20:29
1 м
20:30
42 м
Купавна
20:34
47 м