Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6598 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6598 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:24
Электрозаводская
19:28
1 м
19:29
4 м
Сортировочная
19:31
1 м
19:32
7 м
Новая
19:34
1 м
19:35
10 м
Фрезер
19:37
2 м
19:39
13 м
Перово
19:40
1 м
19:41
16 м
Плющево
19:42
1 м
19:43
18 м
Вешняки
19:45
1 м
19:46
21 м
Выхино
19:48
1 м
19:49
24 м
Косино
19:51
1 м
19:52
27 м
Ухтомская
19:54
1 м
19:55
30 м
Люберцы 1
19:57
1 м
19:58
33 м
Панки
20:00
1 м
20:01
36 м
Томилино
20:03
1 м
20:04
39 м
Красково
20:06
1 м
20:07
42 м
Малаховка
20:08
1 м
20:09
44 м
Удельная
20:11
1 м
20:12
47 м
Быково
20:14
1 м
20:15
50 м
Ильинская
20:17
1 м
20:18
53 м
Отдых
20:20
1 м
20:21
56 м
Кратово
20:22
1 м
20:23
58 м
Платформа 42 Км
20:25
1 м
20:26
1 ч 1 м
Фабричная
20:27
1 м
20:28
1 ч 3 м
Раменское
20:30
1 м
20:31
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
20:34
1 ч 10 м