Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6598 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6598 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:24
Электрозаводская
19:28
1 м
19:29
4 м
Сортировочная
19:31
1 м
19:32
7 м
Новая
19:33
1 м
19:34
9 м
Фрезер
19:36
2 м
19:38
12 м
Перово
19:39
1 м
19:40
15 м
Плющево
19:41
1 м
19:42
17 м
Вешняки
19:44
1 м
19:45
20 м
Выхино
19:47
1 м
19:48
23 м
Косино
19:50
1 м
19:51
26 м
Ухтомская
19:53
1 м
19:54
29 м
Люберцы 1
19:56
1 м
19:57
32 м
Панки
19:59
1 м
20:00
35 м
Томилино
20:02
1 м
20:03
38 м
Красково
20:05
1 м
20:06
41 м
Малаховка
20:08
1 м
20:09
44 м
Удельная
20:11
1 м
20:12
47 м
Быково
20:14
1 м
20:15
50 м
Ильинская
20:17
1 м
20:18
53 м
Отдых
20:20
1 м
20:21
56 м
Кратово
20:22
1 м
20:23
58 м
Платформа 42 Км
20:25
1 м
20:26
1 ч 1 м
Фабричная
20:27
1 м
20:28
1 ч 3 м
Раменское
20:31
1 м
20:32
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
20:35
1 ч 11 м