Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - МогилевЭлектричка 6599 - Кричев 1 - Могилев, расписание

Расписание электрички 6599 Кричев 1 - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
21:23
Депо
21:26
1 м
21:27
3 м
Дарливое
21:32
1 м
21:33
9 м
Юрковка
21:40
1 м
21:41
17 м
Осовец
21:49
1 м
21:50
26 м
Веремейки
22:02
4 м
22:06
39 м
Переможник
22:15
1 м
22:16
52 м
Дрануха
22:24
1 м
22:25
1 ч 1 м
Чаусы
22:32
2 м
22:34
1 ч 9 м
Благовичи
22:42
1 м
22:43
1 ч 19 м
Самулки
22:51
1 м
22:52
1 ч 28 м
Реста
22:56
1 м
22:57
1 ч 33 м
Рудея
23:01
1 м
23:02
1 ч 38 м
Антоновка
23:06
1 м
23:07
1 ч 43 м
Щежер
23:10
1 м
23:11
1 ч 47 м
Дары
23:15
1 м
23:16
1 ч 52 м
Боровка
23:23
1 м
23:24
2 ч
Луполово
23:28
1 м
23:29
2 ч 5 м
Могилев-1
23:40
2 ч 17 м