Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6599 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6599 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
19:10
Раменское
19:12
1 м
19:13
2 м
Фабричная
19:14
1 м
19:15
4 м
Платформа 42 Км
19:17
1 м
19:18
7 м
Кратово
19:19
1 м
19:20
9 м
Отдых
19:22
1 м
19:23
12 м
Ильинская
19:25
1 м
19:26
15 м
Быково
19:28
1 м
19:29
18 м
Удельная
19:31
1 м
19:32
21 м
Малаховка
19:34
1 м
19:35
24 м
Красково
19:36
1 м
19:37
26 м
Томилино
19:39
1 м
19:40
29 м
Панки
19:42
1 м
19:43
32 м
Люберцы 1
19:45
1 м
19:46
35 м
Ухтомская
19:48
1 м
19:49
38 м
Косино
19:51
1 м
19:52
41 м
Выхино
19:54
1 м
19:55
44 м
Вешняки
19:57
1 м
19:58
47 м
Плющево
19:59
1 м
20:00
49 м
Перово
20:01
1 м
20:02
51 м
Фрезер
20:04
1 м
20:05
54 м
Новая
20:06
1 м
20:07
56 м
Сортировочная
20:09
1 м
20:10
59 м
Электрозаводская
20:12
1 м
20:13
1 ч 2 м
Москва-Казанская
20:20
1 ч 10 м