Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6600 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6600 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:31
Электрозаводская
19:35
1 м
19:36
4 м
Сортировочная
19:38
1 м
19:39
7 м
Новая
19:40
1 м
19:41
9 м
Фрезер
19:43
2 м
19:45
12 м
Перово
19:46
1 м
19:47
15 м
Плющево
19:48
1 м
19:49
17 м
Вешняки
19:51
1 м
19:52
20 м
Выхино
19:54
1 м
19:55
23 м
Косино
19:57
1 м
19:58
26 м
Ухтомская
20:00
1 м
20:01
29 м
Люберцы 1
20:03
1 м
20:04
32 м
Панки
20:06
1 м
20:07
35 м
Томилино
20:09
1 м
20:10
38 м
Красково
20:12
1 м
20:13
41 м
Малаховка
20:15
1 м
20:16
44 м
Удельная
20:18
1 м
20:19
47 м
Быково
20:21
1 м
20:22
50 м
Ильинская
20:24
1 м
20:25
53 м
Отдых
20:27
1 м
20:28
56 м
Кратово
20:29
1 м
20:30
58 м
Платформа 42 Км
20:32
1 м
20:33
1 ч 1 м
Фабричная
20:34
1 м
20:35
1 ч 3 м
Раменское
20:38
1 м
20:39
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
20:42
1 ч 11 м