Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6600 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6600 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:31
Электрозаводская
19:35
1 м
19:36
4 м
Сортировочная
19:38
1 м
19:39
7 м
Новая
19:41
1 м
19:42
10 м
Фрезер
19:44
2 м
19:46
13 м
Перово
19:47
1 м
19:48
16 м
Плющево
19:49
1 м
19:50
18 м
Вешняки
19:52
1 м
19:53
21 м
Выхино
19:55
1 м
19:56
24 м
Косино
19:58
1 м
19:59
27 м
Ухтомская
20:01
1 м
20:02
30 м
Люберцы 1
20:04
1 м
20:05
33 м
Панки
20:07
1 м
20:08
36 м
Томилино
20:10
1 м
20:11
39 м
Красково
20:13
1 м
20:14
42 м
Малаховка
20:15
1 м
20:16
44 м
Удельная
20:18
1 м
20:19
47 м
Быково
20:21
1 м
20:22
50 м
Ильинская
20:24
1 м
20:25
53 м
Отдых
20:27
1 м
20:28
56 м
Кратово
20:29
1 м
20:30
58 м
Платформа 42 Км
20:32
1 м
20:33
1 ч 1 м
Фабричная
20:34
1 м
20:35
1 ч 3 м
Раменское
20:37
1 м
20:38
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
20:41
1 ч 10 м