Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6600 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6600 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
05:04
Опалиха
05:09
1 м
05:10
5 м
Красногорская
05:13
1 м
05:14
9 м
Павшино
05:17
1 м
05:18
13 м
Трикотажная
05:22
1 м
05:23
18 м
Тушино
05:27
1 м
05:28
23 м
Покровско-Стрешнево
05:31
1 м
05:32
27 м
Ленинградская
05:34
1 м
05:35
30 м
Красный Балтиец
05:36
1 м
05:37
32 м
Гражданская
05:40
2 м
05:42
36 м
Дмитровская
05:43
1 м
05:44
39 м
Москва-Рижская
05:52
48 м