Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6600 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6600 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
04:55
Аникеевка
04:58
1 м
04:59
3 м
Опалиха
05:01
1 м
05:02
6 м
Красногорская
05:06
1 м
05:07
11 м
Павшино
05:10
1 м
05:11
15 м
Трикотажная
05:14
1 м
05:15
19 м
Тушино
05:19
1 м
05:20
24 м
Покровско-Стрешнево
05:23
1 м
05:24
28 м
Ленинградская
05:26
1 м
05:27
31 м
Красный Балтиец
05:29
1 м
05:30
34 м
Гражданская
05:33
1 м
05:34
38 м
Дмитровская
05:36
1 м
05:37
41 м
Москва-Рижская
05:45
50 м