Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕзерищеЕзерище - ВитебскЭлектричка 6601 - Езерище - Витебск, расписание

Расписание электрички 6601 Езерище - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Езерище
05:16
Грибачи
05:26
1 м
05:27
10 м
Меховое
05:36
1 м
05:37
20 м
Бычиха
05:42
1 м
05:43
26 м
Росляки
05:54
1 м
05:55
38 м
Прудок
06:05
1 м
06:06
49 м
Городок
06:11
2 м
06:13
55 м
Залучье
06:21
1 м
06:22
1 ч 5 м
Ботали
06:26
1 м
06:27
1 ч 10 м
Должа
06:31
1 м
06:32
1 ч 15 м
Лосвида
06:36
1 м
06:37
1 ч 20 м
Лужесно
06:45
1 м
06:46
1 ч 29 м
Витебск
07:00
1 ч 44 м