Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕзерищеЕзерище - ВитебскЭлектричка 6601 - Езерище - Витебск, расписание

Расписание электрички 6601 Езерище - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Езерище
05:12
Грибачи
05:22
1 м
05:23
10 м
Меховое
05:31
1 м
05:32
19 м
Бычиха
05:37
1 м
05:38
25 м
Росляки
05:49
1 м
05:50
37 м
Прудок
06:00
4 м
06:04
48 м
Городок
06:09
1 м
06:10
57 м
Залучье
06:18
1 м
06:19
1 ч 6 м
Ботали
06:23
1 м
06:24
1 ч 11 м
Должа
06:28
1 м
06:29
1 ч 16 м
Лосвида
06:33
1 м
06:34
1 ч 21 м
Лужесно
06:42
1 м
06:43
1 ч 30 м
Витебск
06:57
1 ч 45 м