Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6601 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
05:34
03:34
Соцгород
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
4 м
Кунавино
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
10 м
Кодинский
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
15 м
82 Км Остановочный Пункт
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
20 м
78 Км Остановочный Пункт
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
24 м
Перебор
06:03
04:03
1 м
06:04
04:04
29 м
70 Км Остановочный Пункт
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
33 м
Храмцовская
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
40 м
61 Км Остановочный Пункт
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
44 м
57 Км Остановочный Пункт
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
49 м
Марамзино
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
53 м
51 Км Остановочный Пункт
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
57 м
Пост 49 Км
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 ч
47 Км Остановочный Пункт
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 ч 3 м
Колюткино
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
1 ч 8 м
40 Км Остановочный Пункт
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 ч 13 м
Хризолитовый
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 ч 21 м
29 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 ч 27 м
Арамиль
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 32 м
23 Км Остановочный Пункт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
1 ч 36 м
Кольцово
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 44 м
Компрессорный
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 ч 49 м
Лечебный
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 55 м
Чапаевская
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
2 ч
Путевка
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
2 ч 4 м
Шарташ
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
2 ч 10 м
Первомайская
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
2 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
07:54
05:54
2 ч 20 м