Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6601 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
05:35
03:35
Соцгород
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
4 м
Кунавино
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
10 м
Кодинский
05:50
03:50
1 м
05:51
03:51
15 м
82 Км Остановочный Пункт
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
20 м
78 Км Остановочный Пункт
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
24 м
Перебор
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
29 м
70 Км Остановочный Пункт
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
33 м
Храмцовская
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
40 м
61 Км Остановочный Пункт
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
44 м
57 Км Остановочный Пункт
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
49 м
Марамзино
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
53 м
51 Км Остановочный Пункт
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
57 м
Пост 49 Км
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 ч
47 Км Остановочный Пункт
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
1 ч 3 м
Колюткино
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
1 ч 8 м
40 Км Остановочный Пункт
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
1 ч 13 м
Хризолитовый
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 ч 20 м
29 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 ч 26 м
Арамиль
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 31 м
23 Км Остановочный Пункт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
1 ч 35 м
Кольцово
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 43 м
Компрессорный
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 ч 48 м
Лечебный
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 54 м
Чапаевская
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 ч 59 м
Путевка
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
2 ч 3 м
Шарташ
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
2 ч 9 м
Первомайская
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
2 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс.
07:54
05:54
2 ч 19 м