Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКемьКемь - МаленьгаЭлектричка 6601 - Кемь - Маленьга, расписание

Расписание электрички 6601 Кемь - Маленьга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кемь
17:42
Мягрека
18:02
1 м
18:03
20 м
Блокпост 813 Км
18:13
1 м
18:14
31 м
Шуерецкая
18:19
1 м
18:20
37 м
791 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч
Беломорск
18:59
4 м
19:03
1 ч 17 м
Выг
19:16
1 м
19:17
1 ч 34 м
Шижня
19:28
1 м
19:29
1 ч 46 м
Сухое
19:45
1 м
19:46
2 ч 3 м
Вирма
20:03
1 м
20:04
2 ч 21 м
Сумский Посад
20:20
3 м
20:23
2 ч 38 м
Тегозеро
20:38
12 м
20:50
2 ч 56 м
Колежма
21:07
1 м
21:08
3 ч 25 м
Ухтица
21:26
1 м
21:27
3 ч 44 м
Вирандозеро
21:35
2 м
21:37
3 ч 53 м
Руйга
21:49
2 м
21:51
4 ч 7 м
Нюхча
22:07
1 м
22:08
4 ч 25 м
Маленьга
22:25
4 ч 43 м